Gulizar

Почему интернет очень медленно работает домашний интернет вирусов нету?

Сергей Герасимов

значит плохой провайдер

Василий Трофименко

1. помимо этого узнай какая скорость на тарифе у своего провайдера.

2. измерь скорость [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или
здесь2
на одном показывает в Мбит/с, на другом Кбит/с.

3. Сравни указанную в тарифе скорость и реальную.
4. Проверь винду на вирусы доктором вебом или касперским, касперский бесплатно можно скачать с яндекс--) программы. Или еще лучше переустанови ее.
5. Снова проверь и если "тарифная скорость" и "реальная" скорости расходятся сходи или позвани к своему провайдеру. Усе )
на одном показывает в Мбит/с, на другом Кбит/с.
3. Сравни указанную в тарифе скорость и реальную.
4. Проверь винду на вирусы доктором вебом или касперским, касперский бесплатно можно скачать с яндекс--) программы. Или еще лучше переустанови ее.
5. Снова проверь и если "тарифная скорость" и "реальная" скорости расходятся сходи или позвани к своему провайдеру. Усе )