Ольга Алексеева

Почему ноутбук стал сегодня вот так работать? (скрин) Что можно сделать? На вирусы проверял- нету.

Ольга Алексеева

Надо не задачи а процессы открывать в полном списке.

Ka
Kaina

Откати назад на пару дней

Юл
Юлия

Ты конечно прости, но вкладка "приложения", в диспетчере задач, нам нафиг не нужна! Открой вкладку процессы, посмотри какие из них грузят ЦП и имена этих процессов давай нам в студию...))

Владимир Гаврилов

ты бы лучше процессы показал а не пустую хуйню. ставь ауслоджик бут спид и оптимизируй ком. поотключай ненужные службы. и кстати телепатов тут нет.