Вл
Владимир

почему виснет ноутбук. Вирусов нету. Три секунды работает секунду зависает. Подскажите пожалуйста.

Елена Свирина

Может дело в термопасте, попробуй поменять...

Аля Ахринительная

Попробуй переустановить или вобще linux

Елена Бардина

программа какая нибудь глючит. WIN+R впиши msconfig ОК выбери -автозагрузка. отключи ПРОГРАММЫ .перезагрузи

Марго

1. Слишком много файлов. Посмотри, насколько заняты диски, и лишнее удали или сархивируй.
2. Мало оперативной памяти. Если 1 гигабайт, то этого может быть мало, надо добавить памяти.