Зафари Ильяс

на windows 7 зависает на пару секунд, видео тоже виснет со странным звуком на две-три секунды, подскажите что делать..

Наталья Петрова

чувак скачай себе драйвер пак солюшен так и введи он устонавлевает дравера а если не хочешь скачай себе медиа плер класик или перейди на хр или виста или вин 95

Анастасия Гладких

была такая проблема, но комп полностью не реагировал на команды пару часов.. .
мне помогла переустановка матери.. . но у меня просто соккет фм2 там проблемы с завода были.. .
а тебе поможет перустановка драйверов на процессоре, видео и звуке!!!