Аида Мамасадыкова

повторная уст-ка avira - выдает ошибку "avgent.exe",не показывает значок avira в трее и на р. столе-как исправить

При включении компа Авира вроде как грузится, а трее нет. Полностью "сносила" через Uninstall - при повторной установке опять - ошибка Systray - и не найти мою любимую Авирау - что делать?

Мария Саркисян

удаляем AVIRA перезагружаем комп устанавливаем дальше делаем
обновление т. д.
если в трее нет то где она должна быть там перетаскиваем туда куда нужна