Св
Светлана

рецепты для небулайзера.

как избавиться от кашля с мокротой (ребенок 6 лет) при помощи небулайзера омрон. Напишите пжт рецепты для небулайзера. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Wolf Wolf

минеральная вода типа "боржоми", амбробене 1:1 с физраствором. чистый физраствор. Остальное, с назначения врача. Нельзя в небулайзер отвары, настойки, масляные растворы.