Кирилл Карпов

Смогу ли я стать прокурором или судьёй, если закончу обычный краевой ВУЗ? И какие действия я должен совершать

Точнее Алтайский Государственный Университет. Расскажите пошагово что нужно сделать для этой цели? Как стать прокурором или судьей? И зарплата вначале какая, если знаете.

Invictus

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Еще корочка в гнезде, яичко нигде, диплом сперва получи, никто не знает что завтра станет. Получай диплом, найдем тебе работу в суде, пяток лет поработаешь, там видно будет птицу по полету.

Владимир Колесникович

Чтобы стать высшим юридическим лицом, надо окончить ВУЗ 5 лет юрид факультет, напрример московский Саратовский астраханский гос университететы

Елена Тупикина

вы не устроитесь ни прокурором, ни судьей. судьба)

Андрей Астангалин

Я тебя узнал кто ты) ) Только ты гад не согласишься с этим))