Гу
Гульназ

Учить всех жить ничего не делать и ни за что не отвечать это ли главное качество российского оппозиционного гуманитария?

Виктор Акиньшин

Главная цель несистемников - уничтожение России, как суверенного государства.

Роман Доний

нет. Это качество по-моему тех кто у власти. тех кому подчиняются тупо зомби-подразделения из полицаев.

Василий Винокуров

коозлы конэшно.. . эти оппозиционные гуманитарии. .

Надо учить жить вот так.. // правда уже много талантливых учеников вышло.. //

почитаем сегодняшние новости...? поехали.. .

Председатель комитета по энергетике Петербурга подал в отставку (17)
Напомним, в четверг пресс-служба МВД РФ сообщила о пресечении деятельности ОПГ, к которой причастны должностные лица петербургского комитета по энергетике и инженерному обеспечению, ГКУ "Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса", а также руководители и учредители ряда коммерческих организаций.

В деле «Оборонсервиса» появились два новых эпизода (279)698
Восьмое уголовное дело, возбужденное по фактам мошенничества в "Оборонсервисе", связано с продажей доли Минобороны в ООО "436-й комбинат нерудных ископаемых" в Санкт-Петербурге.

Комиссия проверит деятельность диссертационного совета МПГУ
Комиссия историков проверит информацию о фальсификации диссертаций в Московском педагогическом госуниверситете, сообщил министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов.

Московского адвоката поймали на мошенничестве в 100 тысяч долларов

Кемеровская и Прокофьевская епархия издала порнографические стихи Леонида Каганова

3 ноября
Ближайшая соратница Сердюкова задержана ФСБ

Ъ-Online и еще 1 источ

Сотрудница Росприроднадзора арестована по делу о взятках в ПФО

РАПСИ и еще 5 источников

вчера
В Москве из-за застрявшей в пробках «скорой» погиб ребенок

Вести. Ру

Muzaffar

Учить всех жить ничего не делать и ни за что не отвечать это ли главное качество российского руководства.