Когда Российский Чиновник, Судья, Мент - отвечает. ТО ЧЕМ КОНКРЕТНО ОН ОТВЕЧАЕТ? ЧЕСТЬ не писать - не осязаемо это

Почему тогда за не выполнение обещаний - ни одного ещё не посадили

Если за воровство - условно, и наворованное можно себе оставить

Светлана Васильева

В одном поддерживаю укропитеков: за люстрацию нерадивых чинуш в мусорных ящиках. Другим способом ни украинских ни русских чинуш не воспитать.

Фанис Фехретдинов

Может и свободой ответить

Катя Лобачёва

не в теме ты
зачем тебе чиновник

ты к ним что часто ходишь?

Ты лучше говори про магазины