Олег Артёмов

Первый, не самый большой снег, и Москва встала. Может быть, вернуть русских дворников? Что-то не то происходит в городах

Оксана Беленкова

Вы еще снега не видели. .
Когда 12 км. продирались 8 часов, с помощью армейских БАТов, прорыли коридор для машин, ехали как в каньоне - видно только небо..

Наталия Васюкова

Дороги-то не дворники чистят

Андрей Пронин

Пол метра снега навалило, и всё уже почти убрали, сейчас продолжают чистить дворы и тротуары,
а татары дворники были всё таки лучше, ваша правда.)

Роман Данилов

У нас во дворе грёбанные таджики-дворники за три дня так и не появились! Зачем они нужны в Москве в таком количестве?

Анастасия Жбакова

Да чтоб на них там айсберг упал. . Господи прости)))

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Кто же их возьмет, проворовавшиеся и занижающие зарплату чиновники жкх.

Дмитрий Иванов

У нас в Новосибе 2 с половиной недели снег сыпал, ни че мы ж чтоб 4 остановки проехать на авто потратили 1час 36минут)))) Пробились)))

Алена

думаешь ЭТИ теперь уедут из России? тем более из Москвы. НИКОГДА.

Николай Чернов

В бытность проживания в курортном городе в Финляндии наблюдала, как ОДИН-единственный маленький трактор успешно чистил тротуары и дороги во всем городе. Нужно ли говорить, что страна снегом не обижена. Но никогда никакого безобразия по поводу внезапно выпавшего снега за два года жизни не видела...

Stas Dergachev

Москва - грязная сточная канава Кавказа.