Алена Зиброва

подруга не получила паспорт в течении 3 месяцев т. к. была на курорте а потом сразу же в деревне жила!!!

в какой сумме дадут штраф?

Влад Востриков

Ничего не дадут. Я на год просрочил раз. Предупредили просто.

Андрей Кураев

примерно 1,500 р. Сама виновата, знала же что за это штрафуют.

А.
Артемида .

2500 рублей, к бабки не ходи

Ма
Мария

Если в паспортном столе чурки работают - могут и шампанским поподчивать. . (казанск.)

Виктор Малин

Причины не уважительные, поэтому шраф примерно 1500