Настена

Очень хочу устроиться в один холдинг, по вакансии подхожу. Но обрат. связи нет. Посоветуйте, как можно устроиться без блата?

Прошу по существу отвечать.. . Легко написать, что без блата сейчас никуда, без блата к сожалению не берут.. . Я убеждена, что можно и без блата. Если у вас есть опыт или знаете, что предприянять - пишите.

Игорек Антонов

может я хочу к президенту в охрану устроиться, но обратной связи тоже нет, без блата сейчас не легко