Михаил Печаткин

Мне нужно найти работу за 2 тысячи в день позарез!!!!

Приветствую мне 14 лет я участвую в группе вокалистом и у нас завтра репетиция снять базу стоит в этот раз дороже обычного 2400р у меня нет таких денег а репетировать нам надо. 500р подвезти группа может но 2000 мне надо жестоко найти до завтра! Какие есть варианты работать могу я гример, фотограф, пишу стихи, пою и могу писать песни. Где возможно найти работу?

Давит Кагзванцян

За 2000 в день вам-нигде. Надо реально себя оценивать.

Marie_O

Для этого нужно закончить школу, ВУЗ и приобрести опыт работы, лет так, 15-20