Александр Мизерник

вас не бесит вопрос "а если бы ваша мама сделала аборт? ".вот объясните мне как это надо представлять? вот как по мне, ну

не родилась бы я и всё.следовательно мне дела ни до чего нет.
вот представьте как-нибудь если бы вот вас не было.

думаю если бы меня не было мир бы не рухнул. а меня бы не интересовали земные проблемы.

со стороны ну не родилась бы там какая-нибудь тетка Дуся, мы бы и не знали что она вообще была в проекте.

Mr Bin

согласна ))
такой вопрос обычно задают мелкие людишки, которые трясутся над своей жалкой жизнью.
я не боюсь смерти, и плевать было бы, если бы я не родилась.
ну а вообще - на всё воля судьбы, всё идёт как надо.

Денис Питель

Вся жизнь из парадоксов, в свое время Сталин сослал моего отца на Север, тем самым избавив его от участия в войне, и родилось 7 детей, представляете какое потомство от него сейчас? Вот так же про аборт, не было бы целого поколения людей, сделав чья то мать аборт....

Олег Щелканов

Интересное кино. . Я, например, очень хочу жить.. Так что, мне есть до этого дело.. Что же до Вас, то не цените Вы свою жизнь, так не надо..

Лена

нет, ну что вы - вот если бы я не родилась мир был бы совсем другим - -гораздо лучше...

Олег Петрухин

Да дурехи пургу несут как обычно, согласна с вами))

Елена Гурина

тупые куры, выбивающие слезу и пытающиеся навязать свое мнение, раздражают своей наивностью

Женя

Согласна, но все же я рада, что она его не сделала ))).

Дмитрий Мартынов

Просто у " овуляшек " нет больше аргументов на тему аборта .