Анна Груздева

У вас что нибудь когда нибудь крали? у нас вынесли чугунную ванну ..и когда успели ..

гыыыы. с участка, по осени ..)))

Анютик Куцебенкова

...соседка по работе крала втихаря из моей сумочки денюжки.... поймалась....

Надежда Гулевич

Прям из квартиры???)))

Катя Стрелкова

Счастливая! Если бы у меня сперли ванну, я бы поставил вместо нее душевую кабину, и еще место бы осталось свободное. Самому не вынести, тяжелая больно.

Александр Соколов

У мамы тоже арматуру вынесли с участка) )
Изверги))) только весной
Чёт строить, видно, задумали из ржавеющих железок))

Анастасия Калинина

У нас тоже дачу грабили гастарбайтеры. И не один раз. В первый заход спёрли все мои расписные гипсовые тарелочки ( я тогда в школе училась, занималась в изо кружке).)) ) Самая хохма была во второй раз, когда мы увидели развороченный дипломат, с которым я раньше ходила в школу. Он открывался нажатием на кнопочки, но эти чурконосые приехали явно из аула, думали, что там деньги лежат и просто так дипломат не откроется. Представляю какое было разочарование, когда вместо денег они увидели там книгу о половом воспитании для детей.))))))))))))))))))))))) )
Ещё, помню, спёрли бак для воды и ведро)

Маринка Ахмедова

Честно на такой вопрос ответить - беду накаркать.
О! Велик у меня в детстве свинтили.

Владимир Винокур

офигеть как так? она же не иголка и не книжка.
у меня единственно что крали это телефон

Сергей Троскин

Это как так?)) ) Крали, 20000 сперли из сумки

Яна Черемисина

Зашли в институте в туалет, так махеровый шарф сперли, шапку норковую оставили. А ванна это особое. Мы у себя 1,5 м поменяли на 1,7. Маленькая (всё чугуний) стояла долго на лоджии, потом года через 1,5 мы её осенью поздней увезли на дачу. Весной её уже не было. На кой спрашивается везли? Председатель намекнул, что в околке кто то ванну разбивал. А с меня ещё за охрану просили заплатить.

Ярослав

2 ЗОЛОТЫХ КОЛЬЦА, ОДНО ИЗ НИХ ОБРУЧАЛЬНОЕ... никто из чужих не заходил вроде.... но 10 лет их уже нет.... до сих пор стоят колечки перед глазами.... очень хочется узнать, кто спёр... но никто ничего не знает....

Андрей Сазонов

Блииин.... Как же вы теперь мыться будете?...))) ) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь

гыыы.... они тебе место под грядку освободили - спасибо должна сказать....))))))))))) ) я когда работала в парке культуры и отдыха у нас две скамейки спёрли из парка (охраняемого! ) с двухметровым забором по периметру.... такие совдеповские еще.... со спинками на чугунных ногах....)))))))))))))