Зи
Зинфира

Привет ребят, я создаю фильм - по теме " что значит для вас спорт в вашей жизни". этот фильм нужен мне для защиты. Если

этот фильм нужен мне для защиты. Если не трудно ПОДУМАЙТЕ и ОТВЕТЕ на этот вопрос.

Сергей

работа твоя ты наверно и должна думать) но лично у меня такое мнение: Занимаешься спортом как любитель или профессионал-в любом случае будет польза и в жизни и для здоровья

Айбек Абалбеков

В здоровом теле здоровый дух.

Нужно отталкиваться от этого принципа

Вячеслав Фомин

Спорт-это стимул жизни, много тренировок, соревнования и самое самое приятное-награда. Спорт-это лекарство от стресса. Это деятельность человека. Спорт - это средство саморазвития и самовоспитания, и никогда нельзя забывать об этом. Настоящий спортсмен способен бороться с самим собой, со своими недостатками. Тренер должен научить его:
- преодолевать чувство страха,
- концентрировать внимание на своих действиях,
- принимать быстрые решения,
- верить в свои силы.
Спорт - это жизнь, это движение, это здоровье!
Спорт - это целая жизнь. За этим коротким словом стоит нечто большее, чем комплекс запрограммированных упражнений. В нем заключены здоровье, красота, а главное счастье.. .
Вот что такое СПОРТ.