Сергей Козак

Есть желание сменить свой телефон на смартфон. Требуется ваша помощь!

Напишите, пожалуйста, модель смартфона, которым вы пользуетесь, его "плюсы" и "минусы". Так я смогу взвесить все "за" и "против" и сделать свой выбор. Всем заранее огромное человеческое спасибо!!!

Эдуард Солод

я купила себе смартфон самсунг галакси про. он полусенсорный и есть кнопочки кверти. я от него в восторге! вот мой перечень плюсов и минусов:
1. он красивенький такой)) ) аккуратный.
2. мне нравится, что экран очень чувствительный: только тронешь и уже все открывается, что нужно. и кнопочками удобнее в интернете переписываться.
3. все программки и игры скачиваю с гугл плея или самсунг аппс. очень большой выбор программ и прочего.
4. вай-фай и прочая фигня: все при нем.
5. минус - фотоаппарат не самый луйший. 50 на 50. меня это не особо волнует, т. к. ношу с собой фотоаппарат.
6. еще некоторые игры играть неудобно.
7.я долго с ним разобиралась, потому что до этого пользовалась нокией 6303.
8. цена приемлемая для такого смартфона 35 000 тенге=7200 рублей
9. в твиттере, тамблере, агенте и прочих соц. сетях очень удобно сидеть, если скачаешь спец. проги и единиц немного жрет.
10.еще пара минусов - нужно отдельно покупать наушники, и динамик слабый. но это тоже меня не огорчает, потому что до этог омне подарили монстр бит, и я только через них музку и слушаю. а звонок и так слышно

а в общих чертах, как я ховорила, мне он очень нравится. еще ни у кого не видела этот телефон. а вот еще, чехлов на него нету как я поняла. а так он клевый: ) очень советую.

Марина Мирная

Nokia E72.Отличный телефон уже 1,5 года пользуюсь единственная небольшая проблема в том что иногда подвисает но при этом сам перезагружается а так все норм

Евгенинок Заботин

у меня самсунг гелакси ЭС 2. все офигенно ...бывают конечно иногда подвисания. . но это меня не сильно напрягает. . так как напрягаю я его на все 100%. много полезных вещей. . очень мощный фонарик., всякие прикольные приложения. навигатор. видео и фото хорошего качества. . один огромный минус это АККУМУЛЯТОР ну очень мало держит.. . зардник всегда и везде со мной. . в машине имеется дома родной от сети.. . и на работе ЮСБ кабель. . на сколько знаю все телефоны с такими экранами и андроидами так. . есть возможность купить аккумулятор с большей емкостью. . я пока себе его не купил.

An
Anton

Не вижу в этом никакого смысла у самого смартфон " MAGIC w650i" очень недоволен. Энергопотребление больше, две симки на одном модуле т. е. (невозможность одновременного их использования) , компьютером не распознаётся только в режиме флешь накопителя, аналоговое ТВ незнаю как у других смартфонов на моём не вдугу, качество фото плохое единственный плюс это пока ещё не сломанный дисплей 3,2дюйма, а доступ к интернету есть и у телефонов.

Эдик Белозеров

Samsung i8160 Galaxy Ace II отличный вариант, мощный двухядерный смартфон