Иван Мейхер

У меня canon 550D, собираюсь покупать внешнюю вспышку! на что нужно обращать внимание при покупке, что посоветуте??

в основном в помещении. . корпоративы снимать, спасибо за конкретную модель в пример, Сергей!
Ангулон тоже спасибо за способ, попробую

Ан
Андрей

А для каких целей вспышка? С каким объективом собираешься снимать? . В помещении - это одно, а футболистов на поле - это другое.
Попробуй Nissin Di-466 for Canon. У меня такая, вполне устраивает, и гораздо дешевле аналогичной родной.

Вадим Леонтьев

Зажмите вспышу и двумя руками и выкрутите её как тряпку. Если скрипит, значит производитель съекономил на пластмассе.. . что тогда говорить про остальное?