Stas'm Был Здесь

Друзья помогите с настройкой ТНВД на мерседесе w123 дизель 2 литра

Вчера на ТНВД открутил отмеченные на рисунке трубки и снял плунжера, посмотреть на их состояние. Тепеперь машина не заводится, даже с буксира! Друзья помогите скажите что я нарушил и можно ли это исправить что бы хоть как то до мастерской доехать.

Умники которые будут кричать что не надо было раскручивать прошу оставить свое мнение при себе, дело сделано уже.

Сергей Таранущенко не спорю а почему не заводится? и как починить?

Сергей Калеев тупарез. выше просил таких как ты не умничать

Даха

ну это не плунжеры- это обратные клапаны.

Дмитрий

Дурная голова - рукам покоя не даёт....