Усуи Люблю-Вас

Как получить инвестиции на строительсво гостиницы? Как вообще это делаеться?

Могу получить только фирм строительные или частное лицо тоже может? Вообще любая информация об этом?

Андрей

А сколько у тебя уже есть своих средств? Или только мечта о собственной гостинице?
Если есть хотя бы процентов 30-40 от стоимости проекта, то можно попробовать получить проектное финансирование от банка...