Евгения Мяус

что делаеть если пишет это

Minecraft has crashed

Minecraft has stopped running because it encountered a problem; Exception in server tick loop
This error has been saved to C:\Documents and Settings\User\Application Data\.minecraft\crash-reports\crash-2012-12-21_15.08.55-server.txt for your convenience. Please include a copy of this file if you report this crash to anyone.

--- BEGIN ERROR REPORT 4a975de5 --------
Generated 21.12.12 15:09

- Minecraft Version: 1.3.2
- Operating System: Windows XP (x86) version 5.1
- Java Version: 1.7.0_09, Oracle Corporation
- Java VM Version: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Oracle Corporation
- Memory: 295830208 bytes (282 MB) / 519110656 bytes (495 MB) up to 1037959168 bytes (989 MB)
- JVM Flags: 2 total; -Xms512m -Xmx1024m
- FML: FML v3.0.196.366 Minecraft Forge 4.1.1.251 10 mods loaded, 10 mods active
FML [Forge Mod Loader] (coremods) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available->Available->Available
Forge [Minecraft Forge] (coremods) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available->Available->Available
mod_TooManyItems [mod_TooManyItems] (minecraft.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available->Available->Available
BuildCraft|Core [BuildCraft] (buildcraft-A-3.2.0pre7.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available->Available->Available
BuildCraft|Builders [BC Builders] (buildcraft-A-3.2.0pre7.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available->Available->Available
BuildCraft|Energy [BC Energy] (buildcraft-A-3.2.0pre7.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available->Available->Available
BuildCraft|Factory [BC Factory] (buildcraft-A-3.2.0pre7.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available->Available->Available
BuildCraft|Transport [BC Transport] (buildcraft-A-3.2.0pre7.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available->Available->Available
BuildCraft|Silicon [BC Silicon] (buildcraft-A-3.2.0pre7.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available->Available->Available
IC2 [IndustrialCraft 2] (industrialcraft-2_1.106.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available->Available->Available
- Is Modded: Definitely; 'forge,fml'
- Profiler Position: N/A (disabled)
- Player Count: 1 / 8; [gu['р'/340, l='Новый мир', x=254,56, y=64,00, z=90,54]]
- World Новый мир Entities: 0 total; []
- World Новый мир Players: 0 total; []
- World Новый мир Chunk Stats: ServerChunkCache: 0 Drop: 0
- Type: Integrated Server

java.lang.NullPointerException
at rj.a(SourceFile:177)
at ic2.common.TileEntityCropmatron.scan(TileEntityCropmatron.java:135)
at ic2.common.TileEntityCropmatron.g(TileEntityCropmatron.java:80)
at up.h(World.java:1900)
at gr.h(WorldServer.java:437)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.q(MinecraftServer.java:616)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.p(MinecraftServer.java:547)
at axv.p(IntegratedServer.java:105)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:453)
at ep.run(SourceFile:539)
--- END ERROR REPORT e360eed4 ----------

Любовь

Если виндоус 7 - Нажми пуск и вводи туда %аппдата% На английском. Потом удали папку .майнкрафт и заново обнови игру.

Дмитрий Жуков

Скорее всего что установлены моды не правильно, может быть потому что на клиент установлено очень много всяких модов не той версии