Юля Богданенко

как делаеться в таком случае ?

пьяный водитель попал в дтп не справился с управлением и врезался в отбойник дороги лишают прав за пьянку - машина в кредит -есть каско Росгорстрах >.. есть повреждения. . кузов и радиатор - если выплат нет от каско можно ставить радиатор китай (машина на гарантии )а если есть то все понятно

Александр Ермишко

Если за рулем был пьяный, то по КАСКО в выплате откажут. Ремонт за свой счет. Если хотите сохранить гарантию, то ремонтироваться надо у оф. дилера, но за свой счет. Если без разницы, то хоть в гаражных кулибиных с дешевыми запчастями.

Sveta Povolotskaja

каско не платят ремонт за свой счет. можно кетай. все равно 90% запчастей там изготавливаются