Михаил Орлофф

покупаю машину c рук, а у нее транзитные номера с другой области, что в таком случае делать?

Aлександр Гришанов

Ничего - ехать и ставить авто на учет в положенный срок. У нового владельца на постановку на учет есть 10 дней. Или можете получить свои транзиты для перегона авто - тогда срок постановки на учет 20 суток (срок их действия).

Поплаухин Валерий

можно оставить

Сергей Николаев

Всё норм, при постановке на учёт местные гайцы позвонят в подразделение гибдд, в котором числился автомобиль, или пробьют по базе, займёт не более пяти минут.