Вероника Львова

что делаеть если любишь человека, а он тебя нет?

Юра Кожевников

Люби дальше, если это любовь. Рано или поздно любовь победит.

Odilbek Khudaynazarov

Любовь вечное и взаимное чувство, все остальное привязанность и зависимость!

Администратор Доктор

дунуть, подумать потом опять дунуть. и положить на эту тёлку огромный хер! их миллион таких же.

Надежда Помелова

Забить. Многие, кторых я любил, и по которым безответно страдал, теперь вызывают у меня только чувство содрогания, и думаю слава богу, что с ней у меня ничего не получилось.

Даша

забить. забудь. понимаю. что тяжело. но надо. а вообще зайди в инет. и пустись в разврат

Виктор Бочаров

найти другого

Alihandro

добиваться или забить

Наталия Стельмашенко

Отвлечь себя каким-нибудь делом.

Ve
Vegas

страдать и кушать мороженое

Людмила Григорян

В жизни очень часто так бывает . Придёт новая любовь, взаимная .

Максим Плуталов

Забить... и она сама к тебе придет:)... Я например поругался.. случайно... а потом она сама мириться лезла:)

Новиков Роман

первый вариант сделать так чтобы он понял что был дураком но поздно и послать его второй вариант сделать так чтобы втрескался по уши выбирать вам