Александра Волчкова

я армянка, моя сестра засватана и живёт с нами, через 3 месяца у неё свадьба, ещё есть средняя сестра у неё через месяц

старшая сестра не любит того за которого выходит замуж, ей 25 лет, и она засватана под давлением близких ей людей. . но с каждым днём, она понимает что с этим человеком не сможет связать вою жизнь.. . она мучается. . и хочет вернуть кольцо обратно жениху до свадтбы средней сестры.. . Об этом знаю только я, её младшая сестра, мне 17 лет. . Что мне делать, какой совет ей дать, или как ей помоч? помогите, подскажите, я себе место не нахожу ((((

Оля Оля

национальные особенности необъяснимы.
тут и угроза жизни возможна... какие могут быть советы..

Анютка Котлярова

Примите другую веру

Сергей Елисеев

не лезь лучше, потом еще виновата будешь

Ян
Яночка

Пусть вернёт кольцо . Лучше небольшой скандал сейчас чем катастрофа через много лет .

Елена Насонова

Не известно по какой причине она выходи замуж за нелюбимого. Видимо в силу возраста, наверное она и не работает и родители ее обеспечивают, по-этому должна делать так ей говорят родители, возможно еще, что родителям тяжело обеспечивать 3 девочек. Советовать сложно. Вариант - поменять что-то в своей жизни, может работу, найти или поменять, поговорить с родителями. Жених как яя вижу ей не родная душа, объяснять нечего. Видимо она еще боится опозорить семью, возвращением кольца.
Если все-таки в семье все строго, то тогда, подумать о том, что возможно это ее судьба, быть с этим человеком, ведь раньше семейные пары соединялись не зная друг друга и жили лучше чем сейчас многие. Может стоит получше узнать жениха, возможно он хороший парень. А любовь.... она может появится и позже....

Стас Руднев

Сочувствую...