Ан
Антон

стоит ли стремиться к восстановлению отношений с бывшим мужем, если об этом просит ребенок?

Денис Разумов

по крайней мере можно попробовать нормальные человеческие отношения наладить.. . если семейные уже навсегда утеряны...

Алексей Моргунов

только если Вы и сами его всё еще любите
иначе нет, не стоит
а ребенок пусть видится с отцом, если он этого хочет

Сергей Литвиненко

а ребенок будет Вас слушать, когда себе выбирать пару будет?

Ирина Агеева

А муж-то стремится? Когда игра в одни ворота, редко что хорошее получается...

Да
Дарья

нет, выростет поймет.. . если бы он хотел сохранить семью, то сохранил бы...

Елена Зимина

Конечно нет. Только если это вам обоим нужно с мужем. Ребенок может спокойно с отцом общаться, не мешая вам строить нормальную личную жизнь

Всеволод Васьков

конечно, да. Нет ничего отвратительнее, чем взрослые, которые не могут пожертвовать своей "правотой" и обидами друг на друга, жертвуя вместо этого ребенком. Это не про Ваш случай, я не знаю, как у Вас все складывалось) просто видела такого много.. . и лучше так не делать.. . желаю вам удачи и терпения)

Эргаш Мизробов

Если между ВАми не осталось никаких чувств - это всё бесполезно ..А для ребёнка ещё и хуже.. Дети очень чувствительны ко лжи. Душу ему испортите . Лучше расстаться, сохраняя нормальные отношения между всеми Вами .