Стеблянко Виктория

В начале осени мы купили хомячка 1-2 месечнава был хороший активный и сегодне 1 декабря он не двигаеца памагите

Он мне очень нравится я не хочу думать что он умер родители уже захаранили его пока не поздно скажите может он в спячку впал мама ему не давала воду давать ни с крана не стаячую ток зелень ему давал перепады были на днях мы отопление включили может он в спячке у нас дома оч жарка

Ру
Руслан

Домашние животные не впадают в спячку! Выясните есть ли сердцебиение и от сюда отталкивайтесь!
Вообще обменные процессы у грызунов во много раз выше чем у людей и любая болезнь развивается за сутки.

Леся

НЕТ !!!У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО!!!! Скорее всего он умирает! 😞

Татьяна

Он умер у вас от жажды и голода.
Что же вы так?... ни воды хомячку, ни корма...