Светлана

как спросить невзначай у МЧ, не напрягаю ли я его?

Нур Алмаматов

не напрашивайся ...просто если он первый ищет время встретиться то нет нравишься

Ан
Антон

Вот так и спросить.

Юл
Юлия

Что такое мч? Вот что такое тп это хорошо известно, ты типичный представитель данного вида. Исходя из этого, я уверен что ты его напрягаешь.

Мария Гундырина

Например: спроси не хотел бы он проводить с тобою больше времени? если ответ положительный то врятли ты его напрягаешь. Или спроси не надоела ли ты ему, так сказать вопрос в лоб:)

Па
Павел

не нужно спрашивать о таких вещах ..этим вы себя ставите в положении заискивающей особы))). Смотри просто на реакцию его к тебе и увидишь есть напряг или нет.