Владислав Kaban

мне 12 лет я отличница, но и как все девочки люблю одного пацана уже 2 год... он в 7 классе... недавно я нашла его ВК и с н

..он в 7 классе... недавно я нашла его ВК и с ним пообщалась, но он мне не ответил на один вопрос кто ему нравиться... это его главный секрет... что мне ему написать что бы узнать этот секрет? помогите (((

Да
Дарья

Учись девушка... и не забивай себе голову ерундой...

Танюшка

подлый вопрос.. ага. так он тебе на него и ответит.. даже не мечтай! ) надо будет, признается тебе в любви)

Леся

тебе мама не объясняла что рановато для мальчиков?

Ga
Galina

Эх как мне это знакомо.. школа, любовь.... только вот у нас интернета не было, и мы не просиживали тут, а гуляли)))

Да
Дарья

не доставай его только

Людмила

В 7-м классе уже такие секреты, что 12-ним девочкам их говорить нельзя )