Vashington

В США ЗА КОРРУПЦИЮ САЖАЮТ НА 300-400 лет, дают несколько пожизненных сроков, в России награждают ОРДЕНАМИ ?!!

ЗА " ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"....КТО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СВЕДЕНИЯ О НАГРАЖДАЕМЫХ.. И КТО ПОДПИСЫВАЕТ?!

ПРИМЕРОВ - МАССА..

Ирина Старцева

поэтому россия и занимает одно из первых мест по коррупции

Наталия Румянцева

Слово коррупция пришло именно из США, Так что именно они научили весь мир, как можно воровать из бюджета. И слово лоббирование тоже не в России появилось. И антимонопольные и коррупционные скандалы там тоже не редкость. Сажать стали - воровать меньше стали. У нас тоже самое будет. Просто мы еще этот этап не прошли.

Евгений

Так и есть. Вспомнить хотя бы случай с многострадальным Магнитским! Тех, кого он разоблачил и которые его упрятали и загубили - их повысили в должности!!!

Сергей Кошелев

Ещё дают генералов армии и сажают в кресла министров обороны...)))))))

Светлана

Орденоносцы в России- вправе рассчитывать, если что..., на условное пожизненное наказание..

Лилия Романцева

....аршином общим не измерить....

Айсулуу

я знал что в США люди живут 500 лет! Наверное американские ученые выяснили!

Мария Саркисян

Ну пускай не твои же бабки) ) че беспокоишься то!

Денчик

да в россии так всегда всё через 5 точку некоторым дают срок в 2 больше чем надо а некотом как нашим ченовникам
всё прозают (

Галина Тюрина

А конкретнее?!