Илья Горинов

За что в России сажают в тюрьму и отстреливают патриотов-Квачков, Рохлин, а вредителей типа Сердюкова, Чубайса награждают,?

,

Akif Abbasov

Рохлина жена застрелила. Квачкова наказали чересчур сурово, может он и виновен, но свое отсидел.
Кстати и Рохлин и Квачков тоже имели государственные награды. . Насчет непотопляемого Чубайса не знаю, но сажать например Сердюкова смысла нет, думаю ему дали определенные гарантии, чтобы бывший МО не сбежал на Запад (что чревато разглашением секретов и огромными финансовыми тратами) . Не сошелся на нем свет клином, пора забыть эту фамилию, посадить одного человека - это не борьба с коррупцией

Виталий Логвиненко

так олигархический режим блядь пока никто не отменил.

Елена Сереброва

квачков сепаратист, рохлин то же не надо нам военной хунты

Вероника Катаева

Всему своё время

Ал
Алёнка

Квачков хоть и офицер, но совершенно больной человек. Выпустить 1000 пуль, и ни в кого не попасть... десантура его уже прокляла. А Сердюк - родственник, сам знашь кого. Низя. Про Чубаса - или хорошо, или никак. Он уже никто.

Ма
Мадина

Да с чего ты взял что Рохлин патриот? А Квачкова вообще не слышал .
К Сердюкову кроме не компитентности за что можно придраться?