Сергей Повар

под следствием сидит патриот России Владимир Квачков. какие есть идеи поднять шум над его арестом? никаких пояснений

Vera Gulyaeva

как только сми поднимут шум- так и все последуют за ними.

Леонид Савушкин

россия сгнила.
патриотам здесь не место.
ничего не добьешься, пора сваливать, и переживать за родину на западе, или вообще лучше позабыть о ней, как о страшном кошмарном сне.

Ирина Чиглий

походу у него не так много сторнников. как у пусси райот например

Андрей Горбань

Он не патриот России.
Он идиот России.
Бороться надо не с отдельными лицами, а с системой в целом.
Причем не обязательно оружием.
Вот потому и шума никакого нет и не будет.
Он - неинтересен.
Ленина читайте - Мы пойдем другим путем!
Крайне актуально.

Елена Бобринева

у нас пиарят только тех, кто разваливает страну. Их возводят на пьедестал героев!

Вася Пупкин

А зачем помнить и заботиться о ложно обвиненном и посаженном патриоте, - он же против жульнической власти выступает.. . А вдруг-таки добьется своего - так это что же, - ворам и жуликам на его место садиться?. . Э, нет, - такого они не допустят!..

Наталья Снеткова

квачков месяц просидел от силы, а потом был "освобожден из под стражи за сотрудничество со следствием". сейчас сидит в интернете, если ты об этом, снимает ролики в защиту писек...