Светлана Дейлова

помогите, сегодня заметил что при езде когда давишь в пол педаль газа заслонка заедает и начинает газовать

по городу не чего не замечал такого но за городом стала так делать, думаю может с наступлением холодов тросик стал закусывать. машина субару 92 года выпуска что можно сделать и еще заметил что тросик как то туго ходит до наступления холод такого не замечал что делать, кто подскажет

Татьяна Максимова

А мб трос закусывает?

Zarina Kobulova

Устранить причину заедания, все элементарно.