Ольга Попова

завел ваз 2109 обороты плохо держались .аккумулятор

во второй раз не смог завести .сначала было 12 вольт а после того как поработал минуту и захлох стало 7,8 вольт. шоколадка генератора держится несколько дней максимум. аккумулятор за месяц заряжал 2 раза. что может быть

Гена

Замерить сопротивление якоря, а так-же связь с корпусом.

Виктория Дадаева

Реле зарядки смотри, походу не идет зарядка
И массу двигателя посмотри

Ольга Ким

замыкание где то

Маруся Схиртладзе

меняй генератор наххх!! ! шоколадки ставишь говно, а там диодный мост еще есть и щетки, и также ремень генератора, который должен быть натянут соответственно

Зоя Крупина

странно чего то замыкает я без зарядки 20км проехал со светом. при этом глушил пару раз мож генер и замыкает

Любим Хорватов

проверь катушку (поставь на место проежней заведомо исправную) .
Аккумулятор точно говно. Либо плохо заряжал, либо пора его пропить!

Григорий Гридин

замыкает где-то смотри коллектор, проверяй диодный мост щетки, натяжение ремня