Василий Винокуров

Размер могу увеличить или уменьшить и все.. . А передвигать не могу, попробовала создать другой фрейм и его подвигать не

Помогите... .

Доброе утро.. .
Очень нужна помощь в Индизайне. .
Столкнулась утром, и не знаю что делать.
У меня сдача журнала... .
Открываю журнал в Индизайне, все сверстано уже. .
И мне нужно взять и передвинуть текстовой фрейм.. .
Он не двигается... Размер могу увеличить или уменьшить и все.. .
А передвигать не могу, попробовала создать другой фрейм и его подвигать не двигается.. .
все остальные функции работают.
Помогите пожалуйста. .
Может я что то заблокировала.. .
С уважением, Алина.

Кристина Минеева

Постарайтесь в следующий раз не плодить кучу вопросов на одну тему, а сформулировать в одном все точно и подробно. Из ваших формулировок не все понятно. Приложите копию экрана, объясните что есть и что нужно.. .

или выложите отдельную страничку в доступ или на почту вышлите.

Дарина Стерва

я поначалу конечно о другом подумал, пока не дошел до слова фрейм.. . так что 1) детальней пишите вопрос 2) для двигания фрейма пропишите ему в стилях top и left