Елена Волошина

вам нравится фм трансммитир???

ОК
Ольга Криницкая

для колхозного пацана самое оно

Анна Карбовская

вопрос не о чем, бывают случаи когда он нужен, например не читает головное устройство mp3, а менять его гораздо дороже, чем купить трансммитер.

Multik Multik

их надо запретить а за использование садить на кол. вот примерно так отнашусь

Crazy Mart

Костыль. Все равно, что бампер скотчем приматывать вместо того, чтобы заменить. Но я использую 🙂 Потому как я не меломан, просто тупо влом заморачиваться с заменой магнитолы 🙂 Еще бывают случаи когда штатная магнитола без USB и не хотят менять из-за вопросов гарантии, эстетики итп. Полюбому это это простое решение, но через жопу.