Кирилл

люди почему у человека в контакте на странице сутки стоит " ОНЛАЙН" А ЧЕЛОВЕК В СЕТИ НЕ СИДИТ.. .

ЧЕЛОВЕК 20 МИНУТ ВЧЕРА ПОСИДЕЛ ТАМ А ОН ЛАЙН СТОИТ НОЧЬ И ПОЛДНЯ.. . ХОТЯ ОН НЕ СМДИТ ТАМ. . ПОЧЕМУ ТАК ??

Шариков

ушел, аську не выключил, у меня рабочая аська так работает не выключаясь

Слава Юркин

Надо выключать, поэтому в онлайне.

Андрей Талин

А вам то что? Что аж прям большими буквами писать начали. Что он вам, на мозоль наступил? Не ваше дело-онлайн, офлайн...

Захар Паламарчук

Приложение в трубке может в фоне работать. И не только в трубке