Екатерина Николаева

Оцените внешний вид) особенно интересно мнение тех кто разбирается в данной породе)

ну они ещё не продаются в виду своего возраста, когда на продажу фото конечно нормальные сделаем)

ну да с носами нам не повезло)

Марина Пучкова

Не информативные фото. Оценить их нельзя. Косвенно это говорит о том, что те, кто продают этих щенков - люди от кинологии далекие и что такое щенячьи стойки - понятия не имеет. Единственное, что я вижу четко - морды с провалами под глазами.

ПыСы. . А пятнистые носы перецветут, это ерунда в этом возрасте.
Пы Сысы http://www.astidog.ru/pupp/mazerati.htm
По этой ссылке четко видно перецвет носа. Эта собака чемпион многих стран.

Аня Алексеева

По этим фото невозможно судить о щенках - нужна свободная стойка, с поддержкой морды и хвоста. А так - милашки)))

Вадим Лукьянов

Пятнистые носы- это брак.

Дмитрий Орлов

это амстаффы как у меня))) очень милые, только пятнистый нос это племенной брак=(

п. с.... Хочу ответить Надежде Орловой, носы с возрастом не "перецветут" они останутся такими навсегда, пигментация не изменяется с возрастом а только цвет. Мочка носа может покрасится с возрастом в другой цвет, но пятнистость останется на всю жизнь

Татьяна Князева

оценить могу чисто эмоционально!
МИЛАХИ!!! !
а что-то по делу сказать можно, увидев фото щенка в стойке! иначе никак!

Mariya Lubimaya

Мочка носа может закраситься.
А так конечно надо в стойке, да и передние лапы меня напрягают, хотя может фото такое...)

Ил
Ильвир

Ухоженные читые милые щенки, больше ничего сказать не могу