Татьяна Мурашова

Что означает номер на пакетеке с кормом ...

У меня персидский кот . Мне сказали кормить его кормом Royal Canin 34 номер для котЯт . В чем разнича например 34 номера и 36 . Если ф ирма одна и оба для кошек .

Никто не знает ?

Не думаю что это протеин

Юлия

В данном случае - это процент протеина (животного белка) в корме.

Юрий Бабий

36 для котят от 1 месяца до 4 месяцев и беременных кошек. 34 для котят постарше. Но это в самом деле количество белка в корме.

Дмитрий Ткачёв

Как здесь уже писали, это количество белка ( протеина) в данном виде корма.