Arkaxa

Помогите пожалуйста! Котенку 5 мес. без породы (метис) весит 2.100 кг в длину 35 см это нормально?

котенок не мей кун, помись британца (мама британка)

Се
Семён

если кушает и какает, и больше проблем нет, более чем))

Константин Попов

Не волнуйтесь вы так. Все в норме. Если он кушает нормально - проблем нет 🙂

Татуша Татуша

Возможно, у Вас котенок Мэйн кун. Так, например, к 3,5-4,5 месяцев Мейн кун имеет вес достаточно крупной взрослой домашней кошки, т. е. 3.5-4.5 кг. После 7-9 месяцев набор веса у котят замедляется, что напрямую связано с активным половым созреванием котят.

Виктор Малин

у меня британец 7 месяцев так он 3,100 весит

Анютка Бондарева

нормально. мой беспородный кот даже больше весил в 5 мес