Александр Джамалов

Какой всё таки подходит кошкам британским сухой корм? Бритиш?

Вадим Чугин

пробуйте.. . делайте выводы.. . кому что подходит. заводчик каким кормит? мы эюканубу едим, кто то бош, кто то акану. состав читайте, нормальный корм не дешевле 350р за 1 кг

Андрей

Royal konin или пёрфект фит

Валентин

роял канин

Олег

у нас кошка после него заболела, отнесли в ветеринарку, они в первую очередь спросили о корме, всё рассказали как есть, они запретили им кормить, дали таблеток. сказали кормить тем, что сами едите, что вся причина заболеваний этих кошек из за этих кормов, сейчас всё хорошо, а корма эти только дворовым кошкам по барабану

Наталья

Royal Canin (для британцев) или ProPlan.