Александр Ермишко

Сломана была пятка, сейчас заросла, но остается отек-беловатая выпуклость 2на 4см! физкультуру и магнитотерапию и ДДТ.?.

сделали, что еще можно сделать?

Артемий Липилин

Вероятнее всего это надрыв ахиллового сухожилия.. . И ни от каких процедур оно не пройдёт, как и мешать жить не будет...

Анастасия Холина

Ломал пятку 5 лет назад. Отек так и есть. Ноет на погоду. мне 38 лет.