Ирина Ирина & Ирина

Что вы думаете о породе Йоркширский Терьер? ) Я обожаю их! У самой дома 🙂

Екатерина

Я тоже люблю йорков у моей сестры собачки йорков 2 девчонки! Очень классные собачки!!! !

Андрей Кириченко

я думаю о них только, то, что породу испоганили, порой до не узнаваемости.
И ходят по улице производные от йоркширского терьера, стриженые куклы, в одёжках и обувках ..
а настоящих можно встретить лишь на выставках и то не все радуют.

Маргарита Зозуля

о том, каким ДОЛЖЕН быть йорк я знаю только по описаниям и по фотографиям проф. заводчиков в интернете - судя по ним, это красивые задорные собачки. но в жизни я лично знаю всего нескольких представителей этой породы и они у меня вызывают только жалость своей психикой и внешним видом (хотя собаки с родословными) . видимо, мне не повезло.

Искандар Акбаров

Славные песики! Бесстрашные. Упрямые. Настоящие вредные терьеры!)) ) Не смотря на их ничтожный размер)) ) Умные, веселые, компанейские, обожают доминировать. Обаятельные существа.

Юля Андреева

Супер собачка!! ! Очень хочу завести!! ! Уродлевые?? ? пфффффф.. . Эта собака на 2 месте по популярности в мире, после немецкой овчарки!! ! Они очаровательные, милые, добрые, игривые, вообщем супер)))

Виктория Андреева

а мне нравятся крупные собаки, так что каждому свое.

Елена Матвеева

Я о них не думаю, поскольку они мне совершенно не интересны.

Антон

хотели купить, но передумали и купили карликового пуделя))) Мне они нрав, но пудельки больше))) Йорк диванная собачка... и мне на мордочку не оч нрав))) бывают такие симпотненькие, а на некоторых глянуть страшно

Нина Леонтьева

Собачки противной мне внешности

Никита

Я о них не думаю.)))

Елена Санатуллина

У нас сосед есть, Данькин друг - йорк Бонифаций. Очень храбрый, очень обаятельный и очень хитрый. Именно благодаря ему я изменила своё мнение об этой породе. Теперь думаю: ) что это вполне интересные и часто даже симпатичные собачки.

**
*елена* *фисташка*

Йорк не диванная собачка?? Посмешили конечно... Йорк-декоративная собака, т. е. он не может ни охотиться, ни пасти ни охранять (нормально охранять, а не тупо лаять). Окей, выводили их как истребителя крыс, но это были совсем другие йорки, они были больше и у них была более короткая и более грубая шерсть, сейчас от прежних йорков осталось лишь название, не более того... К йоркам отношусь нейтрально, ничего о них не думаю, мне больше нравятся собаки, которые могут приносить практическую пользу человеку (охотиться, пасти, охранять), мои сеттер и пудель (средний пудель) идеально соответствуют моим требованиям

Светлана Пронякина

Мне очень нравятся йорки.