Дмитрий Чубов

Кака поступить если меня все предали?

Почему люди предают друг друга? Что делать если меня предал парень и лучшая подруга? Парень в один момент переменился сказал мне что не хочет больше общаться и всё ,а потом я увидела его с бывшей. а с подругой всё получилось как то так, она стала общаться больше с другой они веселятся пьют курят а мне это не нравится и поэтому как то я не вхожу в их круг общения) даже не знаю как поступить

Юрий Лосев

забей... лучший друг для тебя это Ты))))))

Мухаббат Насырова

у вас начинается новый этап в жизни, счастливый и светлый. поскольку все ненужное отпало!

Aza Yuldashev

С мамой поговори

Vladimir Rodin

не общайся с такими. будь выше них. они тебе не друзья!

Олег Завгороднев

Найдутся и новая подруга, и новый парень.

Елена Копаница

смени дорогу... .
и радуйся жизни.. . по крайней мере пытайся.. . и придет все.. . и любовь и радость....

Artem Петелин

Всё что не делается- к лучшему! Лучше раньше узнать, что это за была подруга и парень. Может они не стоят твоей дружбы. Поступай правильно и не о чём не жалей!

Борис Зимин

Нельзя быть зависимым от кого-то

Константин Буряков

Не надо за ними гнаться. Достойно с твоей стороны не поддерживать их образ жизни - он ни к чему хорошему их не приведет, упасть на дно легко, а подняться - надо приложить усилия. Отворачиваются? Не ТВОИ люди! Друзья? Кто сказал что это о них? Научись перешагивать через таких. Развивайся, учись, читай книги. Через несколько лет ты поймешь что тянутся к умным, порядочным.. . это МОДНО! (Знаешь, как курить... раньше было модно, а теперь модно НЕ курить, а посещать спортзалы и фитнесс клубы) . Катюша, они не ВСЕ! ВСЕ- это папа, мама, близкие, те люди у которых и мыслей нет тебя предать. А друзья, которые настоящие, они будут.. . вот увидишь будут!