Ирина Никитина

Говорят по ходу что?

Почему чужие люди обсуждает меня постоянно и взролсые и молодые и. т. д
кто они вообще там пускает слухи и сплетни и обсирают задрав нос. строит из себя идеальных ПОЧЕМУ?? ? интерсно мне?? ? и еще угарает и опредиляют ты такой и секой .Зачем им это???

Сука меня это БББЕЕСССИИИТТТТ и пиздец Мнительный чистый пиздаболия как с этим боротся

Василий Зайков

Завидуют, а тебе это нравится. И не говори, что нет 🙂

Юлия

Ты такой наивный дурак прям бессит не ужели тебе не понятно почему !!!Красивый молодой! мужья их не отпердрливают старухам скоро померать да и озлобленные может внуки не посешают их причин у них много! Молодые Завидуют может ростом они не вышли может у них место рожи зад !

Лв
Лвыриапылор

проще говорить и обсуждать (даже осуждать) других