Татьяна Степаненко

Может ли известный актер из Южной Кореи полюбить простую девушку из России?

Вот известный актер из Южной Кореи Чон Иль У. У него много поклонниц по всему миру.

Надежда

Сомневаюсь) Мы не в их вкусе - и менталитет не тот, да и внешность... кхе.. . слишком необычная) ) Мы у них все на одно лицо =))))))))

Dima

все может быть. полюбил же роналдо простую девушку из челябинска.

Ек
Екатерина

Корейцы относятся к жизни проще, поэтому вполне возможно.
Количество поклонниц значения не имеет.
Привет Красноярску )