Firdavs Muhiddinov

Сколько раз в неделю надо ходить в туалет по большому? 1-2-х раз хватит или чаще надо?

Виталик Моисеев

Муж ходит по утрам ежедневно

Ив
Иван

При правильном пищеварении считается необходимым ходить ровно столько, сколько кушаете. Если же вы ходите реже, это уже означает запор. Но изза неправильного питания, практически все люди ходят 1 раз в день, и счатают это нормой.