Роман Поздняков

у меня 39я неделя беременности, и в последние дня три у меня начал пучить живот и чаще стала ходить в туалет по большому

а за сколько примерно организм начинает очищаться?

как хочется скорее уже сказать родным Я РОДИЛА))) ) как хочется увидеть лялечку свою агугушечку)) ) каждый день жду этого дня...

Максим

Ура!! ! Вы скоро станете мамой! ) собирайте чемоданчики потихоньку!

Дашка Беляшина

молодец. ну вы же в курсе, что срок для родов подходящий

Анастасия Пронина

организм готовится к родам освобождается от ненужного, пора вещички собирать в роддом...

Марупчик Марупчик

это организм очищается перед родами

Айгуль Яркиева

Ну, немножко осталось. Скоро в роддом...

Алексей Макаров

Это нормально!! !
Легких вам родов и здорового малыша!!!

Наталья Зверева

ой, у меня тоже "очищается", правда рано еще... очень. .
до Б реже ходила в туалет..

Елена Трелина

Скоро-скоро :))