Марианна Смирнова

Нужна помощь. сколько раз на 5-6 неделе беременности, девушки должны ходить в туалет? (по маленькому, по большому)

Латифов Исмоил

Я тебе как самый главный акушер этой темы со всей ответственностью заявляю: сколько захочешь, столько и сходи.

Katya

Здравствуйте на 5-6 недели нечего проктически не меняется так-как у вас еще имбрион. На этом сроке может быть только тошнота, головокружение и вероятность ижжоги мочеиспускание учещается на более болшом сроке!