Св
Светлана

помогите где можно купить кольцо чистоты и верности оно не доёт вступать в половую близость до брака сочетание

помогите где можно купить кольцо чистоты и верности оно не доёт вступать в половую близость до брака сочетание я кчонешо и без него могу но упыри всякие пристают а так они видят что им не чего не обломится

Анна Куляба

Пояс верности надежней защитит:)

Александр Золкин

у хирурга он и отрежет и ЗАШЬЁТ !!!

Юля

ты дура, что ли или прикидываешься: лесби, старой девой названной обществом хочешь быть?

Юлия Магутнова

Надень паранджу

Роман

уже давно ничему не удивлялся, но перед Вами, сабина, снимаю шляпу -- Вам удалось меня поразить... .

пейте препараты, подавляющее либидо.

OK
Oybek Karimov

Хорошо б еще на то кольцо бирку разъяснительную повесить - инструкцию для упырей...